Станок шлифовальный тарельчато-ленточный JDBS-150X
Увеличить
810 BYN
  • Мощность двигателя: 750 Вт
  • Частота вращения двигателя: 2850 RPM
  • Размеры шлифовальной ленты: 100X914 мм
  • Зернистость шлифовальной ленты: 80 mesh
  • Диаметр шлифовального круга: 150 мм
  • Масса Брутто / Нетто: 14.7/13.5 кг
  • Размер упаковки (ДШВ): 565 х 200 х 250 мм
Хочу купить
Уже добавлен
Просмотреть список добавленных продуктов
Print Friendly, PDF & Email
Сравнить
Добавить в желаемое
Поделиться:
JAGUAR MACHINERY производитель станков
  • Характеристики
  • Описание
Характеристики
Вес 14,7 кг
Габариты 560 × 522 × 520 мм
Производитель
JAGUAR MACHINERY
Напряжение, В
230
Мощность двигателя, Вт
750
Частота вращения двигателя
2850 RPM
Размеры шлифовальной ленты, мм
Зернистость шлифовальной ленты
Скорость движения шлифовальной ленты, м/сек
Угол наклона рабочего стола
0-90°
Диаметр шлифовального круга, мм
150
Зернистость шлифовального круга
Материал рабочего стола
Литый алюминий
Размеры рабочего стола, мм
Диаметр вытяжного штуцера, мм
63
Размер в упаковке (ДхШхВ), мм
Описание
JDBS-150X – профессиональный шлифовальный тарельчато-ленточный станок с мощным двигателем в 750 Вт. Выполняет широкий спектр задач по шлифованию в производственных цехах, столярных мастерских. Рабочий стол выполнен из литого алюминия. В его поверхности имеется паз для работы с угловым упором или устройством для шлифования по кругу.