Станок шлифовальный тарельчато-ленточный JDBS-150Z
Увеличить
970 BYN
  • Мощность двигателя: 550Вт
  • Частота вращения двигателя:  2850 RPM
  • Размеры шлифовальной ленты:  100X914 мм
  • Зернистость шлифовальной ленты: 80 mesh
  • Диаметр шлифовального круга: 150 мм
  • Масса Нетто / Брутто:  21.5/23 кг
  • Размер упаковки (ДШВ):  565 х 320 х 350 мм
Хочу купить
Уже добавлен
Просмотреть список добавленных продуктов
Print Friendly, PDF & Email
Сравнить
Добавить в желаемое
Поделиться:
JAGUAR MACHINERY производитель станков
  • Характеристики
  • Описание
Характеристики
Вес 23 кг
Габариты 475 × 365 × 620 мм
Производитель
JAGUAR MACHINERY
Напряжение, В
230
Мощность двигателя, Вт
550
Частота вращения двигателя
2850 RPM
Размеры шлифовальной ленты, мм
100X914
Зернистость шлифовальной ленты
Скорость движения шлифовальной ленты, м/сек
7.5 м/сек
Угол наклона рабочего стола
0-90°
Диаметр шлифовального круга, мм
150
Зернистость шлифовального круга
Материал рабочего стола
Литый алюминий
Размеры рабочего стола, мм
215X146
Диаметр патрубков для подключения, мм
63
Размер в упаковке (ДхШхВ), мм
565X320X350
Описание
JDBS-150Z – модель настольного тарельчато-ленточного шлифовального станка с увеличенным рабочим столом.  Станок точно и качественно выполняет весь спектр необходимых работ: шлифовка торцов, кромок и плоских деревянных поверхностей, скругление граней, удаление верхнего слоя покрытий, заточка инструмента. Для выравнивания больших поверхностей ленточный узел регулируется в горизонтальное положение. Имеется рычаг для быстрого натяжения и ослабления шлифовальной ленты. Для удобства весь узел можно расположить под любым углом. Удобно использовать ленточный узел при работе с длинными заготовками. Шлифовальный дисковый узел оснащен тарелкой-подложкой, к которой присоединяются самоклеящиеся абразивные круги. Используется шлифовальный круг для более точных работ, чему способствует твердая подошва из литого алюминия. Пылеудаление организуется при помощи патрубка для подключения пылесоса диаметром 63 мм.
Похожие товары
На складе
Станок шлифовальный тарельчато-ленточный JDBS-250PRO
В корзину
Диаметр шлифовального круга, мм: 250
1 850 BYN
Стружкоотсос JDC-600
В корзину
Стружкоотсос JDC-600
Мощность двигателя, Вт: 750
Производительность всасывания, м³/ч: 545
Объем пылесборника, л: 63
620 BYN
Фуганок по дереву Jaguar JJ-0834X
Фуговальный станок по дереву JJ-0834X
Максимальная ширина заготовки, мм: 305
25 885 BYN
Профессиональная циркулярная пила JTS-9850
Расширение рабочего стола, мм: 305 x 686
Размеры рабочего стола, мм: 1120 x 686
Фуговальный станок по дереву JJ-0654
Максимальная ширина заготовки, мм: 155
Рейсмусовый станок JWP-0454HH
Максимальная ширина заготовки, мм: 508
-22%На складе